Суббота, 27-Апр-2024, 04:21
HOOLIGANSГлавная
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей

Java-Шпоры
Теперь вы можете заказать у нас Шпоры на свой мобильный телефон. Все подробности тут.


P.S. Заказывать можно не только шпоргалки, но и любые другие тексты, вплоть до литературных произведений. Например "Война и Мир" у вас на телефоне)))

Мини-чат
500
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 204

Наша кнопка
Заходи, не пожалеешь!

Если вам понравился этот сайт, то вы можете разместить его кнопочку на своей страничке. Я вам буду очень благодарен.

   
Главная » 2008 » Август » 16
В западных СМИ широко анонсируются новости о том, что войну в Южной Осетии начала Россия. Все заявления Медведева и Путина тонут в потоке сообщений о том, сколько человек погибло в Грузии. В Грузии отключены все российские телеканалы, граждане Грузии имеют возможность получать информацию только из «одобренных» руководством страны источников, а также заблокированы все сайты с доменом «.ru».


Все новости, появляющиеся в западных СМИ, излагают события с такой стороны, что Россия является единственным агрессором в сложившемся конфликте. Однобокость освещения ситуации поворачивает мировое общественное мнение не в пользу России. А если даже и привлекаются российские комментаторы, то только те, которые дают наиболее осторожную оценку событиям или придерживаются грузинской линии.
Просмотров: 534 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 16-Авг-2008 | Комментарии (0)

Лидер Демократического союза Валерия Новодворская в эфире радиостанции "Эхо Москвы" назвала "Единую Россию", занимающую в парламенте большинство, "профсоюзом придурков", а ее членов назвала холопами, которые подчиняются своему хозяину - Владимиру Путину.


Впрочем, она оговорилась, что это даже не холопы, "потому что не только они холопы. У нас, судя по всему, процентов 75 в стране холопов. Но они привилегированные холопы, которые не просто сидят в зоне, а которые хотят быть ближе к хлеборезке. Естественно, они ничего сами не решают. Они стоят навытяжку, что хозяин зоны прикажет...".

А сам "хозяин зоны по определению у нас Путин, и, разумеется, Путин не будет вступать в профсоюз придурков, потому что это ему неуместно. Это все равно, как если бы хозяин зоны, начальник лагеря, взял бы и в число придурков записался", - рассудила Новодворская. Она отметила, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 16-Авг-2008 | Комментарии (0)

Россия построит на орбите космический завод по сборке кораблей для полетов на Луну и Марс. Об этом заявил глава Роскосмоса Анатолий Перминов. По словам Перминова, Роскосмос предложил создать пилотируемый сборочный комплекс на околоземной орбите. Руководство страны на Совете безопасности 11 апреля поддержало эту идею. В комплексе могут собираться корабли слишком тяжелые, чтобы стартовать с Земли.


Эти планы могут вступить в силу не раньше завершения эксплуатации МКС, то есть после 2020 года. Конкретные сроки строительства орбитального завода пока не оговорены.

Перминов также сообщил о том, что космодром Восточный в Амурской области заработает в 2015 году, а первый пилотируемый запуск с площадки состоится в 2018 году.
Просмотров: 516 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 16-Авг-2008 | Комментарии (0)

Вес невиданного зверя - 700 граммов
Ранее неизвестное науке млекопитающее было обнаружено в горах Танзании. Ученые затрудняются точно его классифицировать. Зверек размером с небольшую кошку напоминает и мышку, и муравьеда. Но по сути это нечто среднее между длинноухим прыгунчиком и слоновьей землеройкой. Он роет землю в поисках насекомых и червяков, а в моменты опасности встает на задние лапы и резво упрыгивает. Существу дали латинское название Rhynochocyon udzungwensis.


У зверька серая мордочка, желтое туловище и черный зад. А главное - длинный нос вроде хобота у слона. И генетический анализ показал, что это млекопитающее ближе к слонам, чем к любым другим животным. Так что пусть с небольшой натяжкой, но существо можно считать слоном. Только крошечным - вес животного примерно 700 граммов. Его родственники - друг ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 16-Авг-2008 | Комментарии (0)

Администрация
Администратор - Gambit
ICQ - 3185580



Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
ФК Батэ (Борисов)
ФК Горизонт (Борисов)
ФК Викинг (Борисов)
Белорусский Чат
В Контакте
HOOLIGANS - блог моего сайта
Скинхеды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024