Суббота, 20-Апр-2024, 03:46
HOOLIGANSГлавная
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей

Java-Шпоры
Теперь вы можете заказать у нас Шпоры на свой мобильный телефон. Все подробности тут.


P.S. Заказывать можно не только шпоргалки, но и любые другие тексты, вплоть до литературных произведений. Например "Война и Мир" у вас на телефоне)))

Мини-чат
500
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 204

Наша кнопка
Заходи, не пожалеешь!

Если вам понравился этот сайт, то вы можете разместить его кнопочку на своей страничке. Я вам буду очень благодарен.

   
Главная » 2008 » Август » 04
Борисовский футбольный клуб БАТЭ стал лучшей командой планеты по итогам июля по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).


По данным IFFHS, БАТЭ в прошедшем месяце набрал больше всех очков в мировом клубном рейтинге, выиграв последние 10 матчей в национальном чемпионате и три встречи в Лиге чемпионов, что позволило белорусскому клубу переместиться в рейтинге со 173-й строки на 93-ю, сообщает сайт "Белорусские новости". В топ-350 другие белорусские клубы не попали. Рейтинг возглавляет английский "Манчестер Юнайтед".
Просмотров: 420 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 04-Авг-2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 493 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 04-Авг-2008 | Комментарии (0)

«Очень редкое, неизлечимое заболевание», — объяснили московские врачи родителям 7-летней пациентки Российской детской клинической больницы. Диагноз, казалось бы, безнадежный, но спасти девочку можно. Для того чтобы Вика Плюснина не погибла, необходим дорогостоящий препарат, который продается пока только в Германии. Ребенку может помочь каждый из нас.


Мама Вики Светлана долго сомневалась, прежде чем согласиться на интервью. Говорить про дочь получается только так: Вика неизлечимо больна. Об этом родители узнали через год после рождения девочки, передает НТВ.

У Вики Плюсниной наследственное заболевание. В ее организме нет одного очень важного фермента. Из-за этого поражены нервная, сердечно-сосудистая системы и костные ткани. У девочки деформирован скелет, она не может ходить и ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 04-Авг-2008 | Комментарии (0)

Жительница Чебоксар самостоятельно задержала незнакомца, который забрался к ней в квартиру и уснул.


54-летняя женщина вернулась домой и увидела в своей квартире спящего незнакомца. Мужчина заявил, что он якобы пришел к своей знакомой и, увидев, что дверь открыта, решил дождаться ее прихода дома. И только когда его разбудила совершенно незнакомая женщина, он понял свою ошибку. Но женщина не поверила молодому человеку и вызвала милицию.
Как оказалось, 26-летний мужчина только недавно освободился из мест лишения свободы.
Сейчас сотрудники милиции проверяют версию, что чебоксарец проник в квартиру через форточку с целью кражи: хозяйка квартиры настаивает на том, что не оставляла дверь открытой. Решается вопрос о привлечении подозреваемого к ответственности по ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).
Просмотров: 469 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 04-Авг-2008 | Комментарии (1)

Около 500 гектаров степной растительности в Опукском заповеднике на востоке Крыма уничтожил пожар, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС Украины.

Огонь охватил примерно половину заповедника, общая площадь которого, по данным МЧС, составляет 1 тысячу гектаров. Пожар начался 2 августа во второй половине дня и был потушен около 18.00 по местному времени.
"Жертв и пострадавших нет", — говорится в сообщении ведомства. Опукский природный заповедник был создан в мае 1998 года. В него входит часть южного побережья Керченского полуострова — гора Опук высотой 185 метров, соленое Кояшское озеро, береговая линия с многочисленными каменными хаосами и гротами, а также острова Скалы-Корабли, которые находятся в Черном море недалеко от берега. В заповеднике растут 32 вида редких растений, в том числе мачок желтый, катран митиридатский, тюльпан Шренка, шафран крымский, ковыль-волосатик. На территории природоохранного объекта гнездятся ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 04-Авг-2008 | Комментарии (0)

С июля 2008 года на популярном почтовом портале MAIL.RU появилась белорусская «Афиша» и другие специальный сервисы, адресованные жителям нашей страны. Сегодня белорусский пользователь, зайдя на MAIL.RU, чтобы проверить свой почтовый ящик, может заодно получить информацию обо всех культурных и развлекательных мероприятиях Минска, погоде в Беларуси, белорусских курсах валют.


Чтобы увидеть белорусскую «Афишу», больше не нужно переходить с сайта на сайт – достаточно на главной странице MAIL.RU, на привычном месте, под блоком «Почта», найти закладку «Афиша». Теперь рубрики «Кино», «Клубы», «Концерты», «Театр», «Выставки» к услугам каждого, кто хочет знать, что показывают в «Авроре» или «Октябре», какая звезда дает на выходных концерт в Минске, или когда начинается биеннале в Национальном художественном музее и т.д.

Однако сюрпризы, которые приготовил белорусам крупн ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 04-Авг-2008 | Комментарии (0)

Все билеты на ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ - "Андерлехт" были распроданы в первый же день работы касс борисовского городского стадиона.


Сегодня началась продажа билетов на ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между борисовским БАТЭ и брюссельским "Андерлехтом". Кассы борисовского городского стадиона начали работу в 10.15 и уже к окончанию их работы, в 16.00, все билеты на игру, которая состоится в среду, 6 августа, были распроданы.

Болельщикам, которые не смогли приобрести билеты на матч, остается надеяться только на то, что в продажу будут пущены билеты, ранее зарезервированные для каких-либо целей, например, для поклонников "Андерлехта".

Отметим, что подобного ажиотажа не наблюдалось даже перед прошлогодним матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ - "Стяуа".
Просмотров: 446 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 04-Авг-2008 | Комментарии (0)

Администрация
Администратор - Gambit
ICQ - 3185580



Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
ФК Батэ (Борисов)
ФК Горизонт (Борисов)
ФК Викинг (Борисов)
Белорусский Чат
В Контакте
HOOLIGANS - блог моего сайта
Скинхеды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024