Пятница, 19-Апр-2024, 06:30
HOOLIGANSГлавная
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей

Java-Шпоры
Теперь вы можете заказать у нас Шпоры на свой мобильный телефон. Все подробности тут.


P.S. Заказывать можно не только шпоргалки, но и любые другие тексты, вплоть до литературных произведений. Например "Война и Мир" у вас на телефоне)))

Мини-чат
500
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 204

Наша кнопка
Заходи, не пожалеешь!

Если вам понравился этот сайт, то вы можете разместить его кнопочку на своей страничке. Я вам буду очень благодарен.

   
Главная » 2008 » Август » 10
В Великобритании молодожены сочетались браком в узком кругу пятнадцати незнакомцев. Гостей на торжество они приглашали через местную прессу.


Кэтрин Уэбб и 47-летний Марк Кэмпбелл предпочли ус троить скромную брачную церемонию и пригласили на нее лишь 15 незнакомых им людей. Гостей для праздничной церемонии молодожены разыскали при помощи объявления в местной газете The North Devon Journal. Поскольку для обоих это уже не первый брак, влюбленные решили, что привычная торжественность и присутствие на свадьбе большого числа родственников и знакомых будут излишними.

Свадьба прошла в окрестностях города Барнстепл (графство Девон). Молодожены, проживающие в городе Глоссоп, были поражены тем, сколько людей откликнулись на их довольно странное объявление. Причем незнакомцы отнеслись к торжеству со всей ответственностью: местная цветочница преподнесла паре букет цвето ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 10-Авг-2008 | Комментарии (0)

Недавно услышал от своего друга, студента солидного питерского вуза, про существование «языка подонков». Что это за язык такой и кто, кроме студентов, им пользуется? И почему его до сих пор не запретили?

Как сообщает энциклопедия «Википедия», жаргон «падонков» (пишется именно так, через «а», а не «о») — распространившийся в Интернете в начале XXI века стиль употребления русского языка c фонетически адекватным, но нарочито неправильным написанием слов, частым употреблением мата и определенных штампов, характерных для сленгов. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернетовских форумах. Является жаргоном так называемых «падонков» (так иногда называют себя пользователи Интернета) и поэтому может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным. Однако состоит не только из мата, но и из более приличных слов и прежде всего предполагает декоративную обработку фонетики.

Ос ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 10-Авг-2008 | Комментарии (0)

ФОРВАРД "ЧЕЛСИ" АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО ПРИЗНАЛСЯ "ТРУДУ", ЧТО ИМЕННО ЕГО КЛУБ - ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА ПОБЕДУ


В гостевом матче Лиги чемпионов против "Валенсии" украинский нападающий "Челси" Андрей Шевченко остался в запасе. Впрочем, "аристократы" и без него смогли победить испанцев со счетом 2:1. Почему наставник "Челси" Авраам Грант посадил одного из своих самых высокооплачиваемых подопечных на скамейку запасных? Может, отношения между тренером и форвардом испортились после его невыразительной игры в чемпионате английской премьер-лиги? На эти вопросы "Труду" ответил сам Андрей Шевченко.

- Дело в том, что на одной из тренировок я немного потянул мышцу ноги, - сказал Андрей ШЕВЧЕНКО. - А так как ход матча против "Валенсии" складывался во втором тайме благоприятно, то тренер решил не выпускать меня на поле, поберечь мою ногу. Впрочем, если б ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 10-Авг-2008 | Комментарии (0)

Части 58-й армии прорвались сегодня к лагерю российских миротворцев, который в течение двух дней блокировался и обстреливался грузинскими частями, вторгшимися в Южную Осетию. Блокада лагеря снята, российская армия огнем артиллерии и авиации продолжает подавлять огневые точки противника, откуда в течение последних двух дней велся обстрел Цхинвали и лагеря миротворцев. За эти дни российские миротворцы, окруженные грузинскими войсками, потеряли 15 человек убитыми, более 50 человек были ранены.


Сейчас части российской армии начали штурм грузинских позиций в югоосетинском селе Тамарашени, которое находится севернее Цхинвали, сообщает РБК. Как сообщили в командовании российскими миротворцами, данное село является одним из населенных пунктов, входящих в так называемый «грузинский анклав» на территории Южной Осетии.

Российская армия прорвалась к миротворцам


Прези ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 10-Авг-2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 469 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 10-Авг-2008 | Комментарии (0)

Администрация
Администратор - Gambit
ICQ - 3185580



Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
ФК Батэ (Борисов)
ФК Горизонт (Борисов)
ФК Викинг (Борисов)
Белорусский Чат
В Контакте
HOOLIGANS - блог моего сайта
Скинхеды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024