Пятница, 29-Мар-2024, 11:11
HOOLIGANSГлавная
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей

Java-Шпоры
Теперь вы можете заказать у нас Шпоры на свой мобильный телефон. Все подробности тут.


P.S. Заказывать можно не только шпоргалки, но и любые другие тексты, вплоть до литературных произведений. Например "Война и Мир" у вас на телефоне)))

Мини-чат
500
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 204

Наша кнопка
Заходи, не пожалеешь!

Если вам понравился этот сайт, то вы можете разместить его кнопочку на своей страничке. Я вам буду очень благодарен.

   
Главная » 2008 » Август » 12
Такие объявления начали появляться в Рунете. Дурная мода сдавать жильё не за деньги, а за интимные услуги, докатилась до нас из Европы и США

Там традиция брать к себе соседей бесплатно существует довольно давно. Правда, как правило, хозяева требуют не секса, а чего-то менее экстравагантного — стирки, уборки, ухода за детьми и так далее. Те же, кто не нуждается в сиделке или домработнице, предпочитают предоставлять свою жилплощадь в обмен на регулярный секс.



Естественно, что больше всего от подобных «бескорыстных» предложений страдают малоимущие. Особенно приезжие студенты (и студентки), которым и жить где-то надо, и за учёбу чем-то платить (в Европе почти всё образование предоставляется на платной основе). Недавно одна из таких студенток опубликовала во Франции книгу «Моя дорогая учёба», в которой рассказала о своей плате за квартирную ре ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 12-Авг-2008 | Комментарии (0)

В Объединенных Арабских Эмиратах был обнаружен человек, претендующий на звание самого старого в мире. По документам, жителю Аль-Айна по имени Насир Аль-Нажри исполнилось уже 135 лет, сообщает Arabian Business.


Семья долгожителя планирует связаться с представителями Книги рекордов Гиннесса, чтобы зарегистрировать Аль-Нажри в качестве самого старого человека на планете. В настоящее время это звание принадлежит американке Эдне Паркер, которой в 2008 году исполнилось 115 лет.

Сам потенциальный рекордсмен говорит, что помнит, как воевал против турок в 1916 году. Секретом долголетия он назвал здоровый образ жизни и ежедневные молитвы. Даже в столь преклонном возрасте он ходит в мечеть по пять раз в день, сообщает Лента.ru.
Просмотров: 413 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 12-Авг-2008 | Комментарии (0)

После трех дней ожесточенных боев в Южной Осетии список погибших и раненых идет уже на тысячи, беженцев - на десятки тысяч


Все началось с «мирного заявления» президента Грузии Саакашвили в 22 часа 7 августа. Грузинский лидер пообещал в одностороннем порядке прекратить огонь в Южной Осетии. А через два часа (в день начала Олимпиады в Пекине) грузины обрушили на Цхинвали лавину снарядов и ракет.

8 августа

0.05. Грузинская армия бьет по Цхинвали из установок «Град», гаубиц и крупнокалиберных минометов. Первые жертвы среди мирного населения - 280 человек.

3.50. К расстрелу югоосетинской столицы подключаются самолеты ВВС Грузии. На южных окраинах города появляются грузинские танки. В не ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 12-Авг-2008 | Комментарии (0)

Другая война

Эскалация конфликта между Россией и Грузией вокруг Южной Осетии и выход боевых действий за границы непризнанной республики привели к принципиальному изменению позиции США и других стран Запада, констатирует "Коммерсант".


По словам газеты, они не просто назвали действия Москвы "опасными и неприемлемыми", но и пригрозили ей ухудшением отношений. В ответ Россия пообещала ужесточить свою позицию по другим, более важным для Запада вопросам.

"Если это так, то говорить о скором прекращении боевых действий в Грузии не приходится. А это в свою очередь грозит серьезным охлаждением отношений России с Западом", - приходит к выводу издание.

По мнению "Труда", Россия явно проигрывает не только дипломатическую, но и информационную войну. Если смотреть западные телевизионные каналы, то складывается впечатление ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 12-Авг-2008 | Комментарии (0)

Администрация
Администратор - Gambit
ICQ - 3185580



Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
ФК Батэ (Борисов)
ФК Горизонт (Борисов)
ФК Викинг (Борисов)
Белорусский Чат
В Контакте
HOOLIGANS - блог моего сайта
Скинхеды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024