Среда, 24-Апр-2024, 17:17
HOOLIGANS ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о проекте » Правила форума » Правила поведения на форума
Правила поведения на форума
hoolligans666Дата: Суббота, 19-Июл-2008, 03:03 | Сообщение # 1
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

Всем участникам данного форума запрещается:
1. Оскорблять участников форума и чата в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний (высказывания в грубой форме должны быть не прямыми - меняйте согласные).
2. Пытаться нанести вред существованию форума и информационного ресурса hoolligans666.ucoz.ru в целом.
3. Создавать бессмысленные темы с названием не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" ,не имеющих названия и так далее.
4. Запрещена реклама, размещенная без согласия Администрации.
5. Использовать форум, как почтовую доску объявлений, для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
6. Создавать новые темы, обращённые к конкретным пользователям (для этого есть система личных сообщений).
7. Запрещается создание темы уже обсуждающейся в разделе форума (вопрос, обсуждение, общение). Тема будет закрыта.
8. Запрещается писать на непонятном языке.Ваши сообщения должны читаться другими пользователями и быть понятными.Можно писать без пунктуации и особой орфографии, с небольшими ошибками, НО ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ.
9. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой или личными сообщениями.
10. Писать малосодержательные сообщения, например, в виде смайликов, "привет", "как дела", "хорошо", "+1" и т.п.
11. Писать в сообщении целый ряд смайлов,то есть их последовательное расположение и количество в сообщении более 3 смайлов.
12. Писать в сообщении красным цветом. Это прерогатива только Администрации и Модераторов.
13. Запрещён красный цвета в подписях для ВСЕХ.И ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ И ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
14. Категорически запрещается обсуждение действий администрации открыто на форуме. Если вы хотите что-то сказать, делайте это через личные сообщения.
15. За информацию,выкладываемую на форуме несёт пользователь.написавший её.Администрация ресурса Не несёт ответственность за информацию пользователей.
16.Запрещено отписывать в сообщениях благодарность, то есть СПАСИБО!Для того, чтобы поблагодарить того, кто Вам помог Вам нужно под Аватаром того,кому хотите сказать Спасибо или наоборот, то нажать на ИЗМЕНИТЬ РЕПУТАЦИЮ. Дальше как перезагрузится страница, то Вы уже выбираете или повысить, или понизить ему репутацию. Вы не можете выставлять репутацию за одно и то же больше одного раза. Так же при выставлении репутации Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете причину, по которой Вы выставили плюс или минус Участнику Форума, чтобы он сам знал за что. Если Вы будете просто так выставлять репутацию без указания причин, то Вас ждёт Наказание от 2 до 5 дней бана. Пользуемся с умом Репутацией и всё будет гут.

Нарушители будут блокироваться на всём ресурсе( и форум и сайт ) от 24 часов до 10 суток.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


Шаг, удар, подение, попытка снова...


 
Форум » Всё о проекте » Правила форума » Правила поведения на форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024