Четверг, 25-Апр-2024, 05:49
HOOLIGANSГлавная
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей

Java-Шпоры
Теперь вы можете заказать у нас Шпоры на свой мобильный телефон. Все подробности тут.


P.S. Заказывать можно не только шпоргалки, но и любые другие тексты, вплоть до литературных произведений. Например "Война и Мир" у вас на телефоне)))

Мини-чат
500
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 204

Наша кнопка
Заходи, не пожалеешь!

Если вам понравился этот сайт, то вы можете разместить его кнопочку на своей страничке. Я вам буду очень благодарен.

   
Главная » 2009 » Март » 23
В США получил официальное одобрение препарат, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация.


Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) одобрило выход на рынок страны нового лекарственного препарата, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация, передает МедИнформ.

FDA решило, что новый лекарственный препарат безопасен для ежедневного приема. При регулярном ежедневном приеме гормонального препарата большинство женщин полностью избавляются от менструаций за пол года, но для того, чтобы эффект сохранился, препарат необходимо принимать и дальше.

Ранее в США уже были разрешены препараты, позволяющие уменьшить продолжительность менструаций в цикле или удлинить цикл так, что менструации случаются всего раз в квартал. Большинство женщин используют новый препарат в качестве противозачаточного средства, ... Читать дальше »
Просмотров: 1849 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 23-Мар-2009 | Комментарии (24)

Просмотров: 1776 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 23-Мар-2009 | Комментарии (0)

Правоохранительные органы российской столицы вычислили телефонного террориста, который оставил ложное сообщение о бомбе в здании аэропорта "Внуково". Злоумышленником оказался ученик третьего класса одной из школ Москвы.


Мальчик заявил, что просто играл в бандитов. Юный преступник сообщил о мнимой угрозе в пятницу. "Это правда, моего дедушку убили, в здании бомба... быстрее проводите эвакуацию", - заявил ребенок по телефону и рассмеялся. Тем не менее, стражам порядка пришлось учитывать возможность того, что бомба реальная. Поэтому сотрудники службы авиационной безопасности быстро провели комплекс антитеррористических мероприятий, но никаких взрывных устройств не обнаружили.

Одновременно был определен телефонный номер, с которого поступило сообщение о минировании здания воздушной гавани. По указанному адресу выехала оперативная группа. Блюстители закона обнаружили в ква ... Читать дальше »
Просмотров: 1741 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 23-Мар-2009 | Комментарии (0)

Компания Thomson, явно вдохновленная растущей популярностью видеостандарта HD, объявила о выпуске "совершенного" звукового формата.


По ее мнению, файлы mp3HD завоюют популярность у любителей качественной музыки, не стесненных аппаратными ограничениями.

Новый формат претендует на цифровое воспроизведение звука без потерь качества, характерных для его предшественника - популярнейшего аудиоформата mp3. Справедливости ради необходимо признать, что существующие mp3-кодировщики относятся к качеству звука весьма небрежно, уделяя основное внимание максимальному сжатию файлов.

В отличие от них mp3HD воспроизводит точные копии исходного аудиофайла, причем показатель передачи битов у него достигает от 500 и 900 kbps. При этом максимальные затраты мощности приходятся на музыку популярных стилей, а самые низкие соответствуют классике и аудиокнигам.

Файлы, записанные ... Читать дальше »
Просмотров: 1480 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 23-Мар-2009 | Комментарии (0)

В германском городе Боттроп в земле Северна Рейн-Вестфалия семь девочек подросткового возраста в течение 13 часов пытали свою подругу, сообщает Bild.


На днях девочки решили устроить в подвале одного из домов секретную вечеринку, чтобы поболтать, послушать музыку, немного выпить. Они зажгли свечи, готовили и пили коктейли с водкой. 14-летния Жасмин быстро опьянела и заснула.

"В полночь я проснулась от ударов руками и ногами по голове, животу и ногам", - рассказала девочка. Семь ее подружек, все в возрасте от 13 до 14 лет, разделились. Одна часть девочек держала Жасмин, другие били, в том числе головой об стену. Они смеялись, подначивали друг друга. Потом принесли свечи и стали капать раскаленным воском на голову девочки.

"От страха я не кричала, а лишь хныкала. Несколько раз теряла сознание, и тогда они били меня по лицу, пока я не очну ... Читать дальше »
Просмотров: 2275 | Добавил: hoolligans666 | Дата: 23-Мар-2009 | Комментарии (20)

Администрация
Администратор - Gambit
ICQ - 3185580



Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
ФК Батэ (Борисов)
ФК Горизонт (Борисов)
ФК Викинг (Борисов)
Белорусский Чат
В Контакте
HOOLIGANS - блог моего сайта
Скинхеды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024